Мы живем в кооперативном доме. У нас потек стояк водопровода (змеевик), затопило соседей снизу. Кто виноват: кооператив или мы?
Лучший ответ
кто отвечает за сети и проводку или кто является собственником и должен следить за своим имуществом, вам необходимо было вызвать правление для составления актов о заливе и возможных причинах