Ответственность за прорыв змеевика отопления в новых домах без отключающих устройств
В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Дома новые 2012 года. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.
Лучший ответ
Собственник квартиры - он отвечает за все, в том числе плохо работающее оборудование.