Получение угрожающих СМС - как привлечь ответственность
Мне мпришло СМС с угрозой Уже не однакратно открыто угражает мне в СМС сообщениях, что будет совершать подласти если я не сделаю то что он требует! И осуществляет свои угрозы в тихую доказать, что это сделал он невозможно. Как то можно привлечь за это?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту угроз. Будет проведена проверка, при наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело.
Спасибо за ответ! Писать заявление не стал. Участковый сказал бесполезно, СМС угрозы не рассматриваются. Я понимаю, что так не должно быть. Вы сможете помочь грамотно составить заявление в полицию?
Пишите заявление в полицию по факту угрозы Вам.