Вопрос о праве оформить договор, в котором супруг будет нести ответственность за кредит на автомобиль при разводе

Купили машину в кредит теперь разводимся машина оформлена на меня супруг хочет оставить машину себе можно ли оформить договор что он будет нести ответственность за машину пред банком.
Лучший ответ

Машин оформлена на Вас, как и кредит....Ответственный заемщик - Вы. С супруга взятки гладки....

Спасибо за ответ!