Пользователь 9111.ru

Амнистия для беременных женщин, ранее находившихся в тюрьме - что говорит часть первая статьи 158?

Коснется ли амнистия беременных женщин, которые ранее отбывали наказание в местах лишения свободы. Хотя бы по части первой ст.158 таких женщин амнистируют.
Лучший ответ

Постановление Государственной Думы от 18 декабря 2013 г. N 3500-6 ГД "Об объявлении амнистии в связи с 20-летием принятия Конституции Российской Федерации"

10. Не распространять действие настоящего Постановления на: частями третьей и четвертой статьи 158

А у нее в "букете" еще другие статьи есть? Тогда может не коснуться.

В "Российскую газету" поступило постановление об объявлении амнистии по случаю 20-летию Конституции РФ, подписанное председателем Государственной Думы Сергеем Нарышкиным. Завтра оно будет опубликовано в "РГ", после чего документ подлежит исполнению в течение шести месяцев. Читайте!