Если она составит завещания только на нового мужа, как будет делится дом, буду ли я иметь хоть какую-то долю.
Моя мать вдова, у нее по наследуству от отца дом (я отказался от своей доли в пользу матери). Сейчас она хочет выйти замуж, зарегистрировать отношения (вступить в брак). Если она составит завещания только на нового мужа, как будет делится дом, буду ли я иметь хоть какую-то долю. Я совершеннолетний прописан в доме. Заранее бладорен за ответ.
В случае оставления завещание имущество наследуется лицами указанными в нем. Единственное ограничение это право на обязательную долю, которую вправе получить несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя