Ситуация плохих условий проживания после развода - куда обратиться за помощью?
Мой сын, после развода, проживает со своей матерью. Условия проживания плохие. Коммунальная квартира, горячей воды нет, туалет холодный и сырой, обои на стенах оборваны в нескольких местах и т.п. Неоднократные беседы с бывшей женой ни к чему не приводят. Улучшать условия она отказывается. Помощь отвергает. В какие органы мне необходимо обратиться, чтобы на неё повлияли?
Лучший ответ
В органы опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!
Вы можете подать в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами, так же обатиться в органы опеки