Исполнительная служба в Днепропетровске требует ареста имущества из-за кредита в Приватбанке - что делать?
В вашем случае скорее всего было вынесено заочное решение суда.
Суд выносит заочное решение в том случае когда ответчик, будучи надлежащим образом уведомленным о заседаниях, дважды не явился на них. На третьем заседании суд выносит заочное решение.
Непонятно одно- если вы официально проживаете в Киеве - то почему суд Днепропетровский?
Вы что раньше в Днепропетровске жили, или может Вы зарегистрированы там?
Иски такого рода подаются по месту регистрации жительства ответчика.
Учитывая, что вы проживаете в Киеве, Днепропетровский суд должен был отказать Привату в принятии иска.
Вам сейчас необходимо срочно получить указанное Заочное решение суда.
С момента его получения у Вас есть 10 дней для подачи в тот же самый суд заявления на пересмотр заочного решения, в котором обосновать причины ваших неявок в суд, а так же ПИСЬМЕННО заявить о применении сроков исковой давности.
Советую вам не затягивать с этим делом. Найдите в Днепропетровске адвоката - т.к. сами вы вряд ли сможете составить нормальное заявление о пересмотре заочного решения и адекватно защищаться от юристов Привата.