Возможно ли прописать новорожденную дочь без согласия главного квартиросъемщика (бабушки)?
Скажите могу ли я прописать свою новорождённую дочь по месту своей регистрации без согласия главного квартиросъёмщика (моей бабушки)?
Лучший ответ
Да, вы можете это сделать, согласие кого-либо на регистрацию новорожденного ребенка к одному из родителей не требуется.
Огромное спасибо!!!!