Происшествие на дороге - Что делать, когда удар пришелся в пластмассовую накладку крыла, но вину возложили на вас?
Ехал по крайне правой полосе на Газели, слева начала щимиться мазда, всего два ряда, слева мазды ехал поток автомобилей. Ехали в одном направлении. Мазда почти меня обогнала, и тут ее немножко занесло, удар пришелся мне в пластмассовую накладку крыла, у мазды царапины заднего бампера сбоку, заднего крыла. В гаи решили что я не прав. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обжаловать постановление ГИБДД в судебном порядке.
Спасибо за ответ! а подскажите пожалуйста порядок действий