Изменения в отпуске по уходу за ребёнком - увеличение периода до 4-х лет и его включение в стаж работы?
Летом слышала в новостях, что предлагается увеличить в общей сложности до 4 х лет время периодов нахождения женщины в отпуске по уходу за ребёнком, включаемое в специальный педагогический стаж, дающий право на пенсию по выслуге лет. Так ли это и есть ли уже какие постановления?
Лучший ответ
Нет, изменений в законодательстве подобных не было.
Спасибо за ответ! По - моему в конце декабря и было такое постановление.)