Осужденный на 9 лет по статье 162 часть 4, инвалид 2 гр, связанный с Чернобылем, может претендовать на амнистию 2013?

Осужден первый раз статья 162 часть 4 на 9 лет инвалид 2 гр, заболевание связано с чаэс, диагноз заболевания не подлежит содержанию под стражей. Попадаю ли я под амнистию 2013
Лучший ответ

Часть 4 статьи 162 под амнистию не подпадает, и на Вас амнистия не распространяется, несмотря на инвалидность.

Спасибо за понятный ответ!

Нет, не попадает под амнистию.

Спасибо, все понятно!