Мой бывший покинул меня и забрал мою собственность - что делать?
Я хотела проконсультироваться по одному вопросу. Жила с одним молодым человеком, было всё вроде нормально, пока не переехали обратно к моим родителям, ему что то не понравилось, уехал обратно, при этом забрал телевизор, птинтер и ноутбук, который был в кредите, но кредит погашен. Кредит был взят на меня. Что мне делать в этом случае, если кредитовские документы на ноутбук у меня лежат. Помогите мне разобраться в этой ситуации.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в полицию, подтверждайте, что имущество принадлежало именно Вам.
Спасибо за ответ!