«Как решить проблему задолженности по кредиту, если судебные приставы не знают, куда делись оплаченные 8000 рублей?»

Скажите, как поступить: в июле была задолженность по кредиту 20000 р, оплатилда 8000, потом не смогла оплачивать и все тянула. В ноябре они подали на меня в суд и сумма составила 21000. спрашивала у судебных приставов, куда делись мои 8000, говорят, что не знают. Спросила, можно ли оплатить по частям, отвечают нельзя. Посоветуйте, что делать.
Лучший ответ

чтобы оплачивать по частым Вам нужно подавать заявление всуд вынесший решение о рассрочке платежей.Сумма большая ас удивляет наверное насчитали еще пеню и проценты Вы же не платили

Можно подать заявление об отмене приказа в 10-дневный срок.