Проблемы с гарантией планшета из-за отсутствия документов - мой опыт
Купил планшет 21.12.12 гарантия год всего за этот периуд времени он был здан по гараньтий дважды с первой гараньтий докотументов не сохранились. Со второй есть вот теперь когда я пошел сдавать его третий раз мне сказали что не отправят его на диогностику так как от первой гарантий не сохранились документы.
Обращайтесь в магазин с претензией , на основании ст. 18 ЗоЗПП, требуйте расторжения договора купли продажи и возврата денежных средств за планшет. Если магазин не примет соответствующих действий - обращайтесь в суд ( можете перед этим обратиться в роспотребнадзор).