Как правильно выбрать старшего дома и оформить все необходимые документы, после отказа ЖЭУ и указаний мерии
От нашего дома отказалось жэу в мерии сказали чтобы выбрали старшего дома и он пришёл и подал какие-то документы. Как сделать всё правильно подскажите.
Лучший ответ
Для начала необходимо провести общее собрание собственников Вашего дома.
ак сделать всё правильно подскажите.
Процедура трудоемкая и на платной основе. Общайтесь очно к юристу/адвокату либо в саму администрацию - там все подскажут.
На сайте любой УК в Вашем городе есть определенная информация по данному вопросу.
Спасибо за ответ!