Превышение электроэнергии и правомерность действий ТСЖ - анализ расходов и соцнормы
В квартире прописаны 3 человека и расход за электроэнергию превышает соцнорму (180 кВТ). Расчет в течении 3 месяцев (с сентября по настоящее время) производится бухгалтерией по максимальному тарифу (3.89) без учета соцнормы. Правомерны ли действия ТСЖ? Заранее спасибо. Людмила.
Лучший ответ
НЕ правомерны, напишите заявление о перерасчете
Спасибо за ответ!