Как производится расчет потреблённой электроэнергии при истечении срока госповерки общедомового прибора учета?
Общедомовую электроэнергию энергоснабжщая организация выставляет к оплате управляющей компании. Если истёк срок госповерки общедомового прибора учета электрической энергии, то Расчет потреблённой электроэнергии производится сразу по нормативу или первые три месяца из расчета среднего потребления за 6 месяцев? Можете ли дать и ссылку на закон? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если срок поверки истёк, то расчёт производится за 6 месяцев сразу по нормативу. 354 постановление.
Не поняла почему за 6 месяцев по нормативу. 6 месяцев -это для расчета по среднему. Пункт постановления можно уточнить?