Краткое описание проблемы приобретения наследства в России и предложение включить в число наследников фактических воспитателей
ПИШУ ДИПЛОМНУЮ. НАПИСАЛА ВЫВОД ПОДСКАЖИТЕ КАК ОН ВАМ НА ВАШ ВЗГЛЯД. МОГЛИ БЫ ВЫ КРАТЕНЬКО ОПИСАТЬ В связи с рассмотренными в проблемами приобретения наследства по российскому законодательству представляется целесообразным включить в число наследников по закону фактических воспитателей;
Для диплома маловат вывод. Укажите по крайней мере кратко, по каким основаниям так считаете.
Ольга, как человек, прошедший через российскую научную школу, могу вам порекомендовать указать: к наследникам какой очереди вы предлагаете отнести фактических воспитателей. Самостоятельная очередь? Обязательные наследники? Если обязательные наследники, то каков размер их доли? Порядок подтверждения факта нахождения на воспитании? Оформление их прав на наследство через нотариуса или через суд? (имейте ввиду, что с некоторыми специфическими наследниками вроде иждивенцев, пасынков, падчериц некоторые нотариусы не связываются и сразу отправляют в суд). Успехов вам.