Адвокат не явился на суд - как вернуть деньги за услуги?
В октябре в нас въехала машина, по правилам дорожного движения она должна была нас пропустить, ГАИ сделала виноватым нас, мы пошли судиться нашли автоюриста, подписали договор, он изучил дело, сказал что мы выиграем, мы заключили с ним договор, заплатили ему 25 000 т. руб, а в итоге 16.12. у нас был суд, а адвокат не пришел. Что делать в таком случае, ведь по сути деньги отдали, а в суде оказались без адвоката, судья нас даже слушать не стал, оставил решение ГАИ и все! Помогите, как нам теперь вернуть деньги с адвоката?
Лучший ответ
Напишите жалобу в адвокатскую палату.
Спасибо за ответ! А как правильно составить жалобу и что она даст?
Юридические услуги в Сургут
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде