Оспаривание определения УФАС - законность наложения штрафа и возможные действия в данной ситуации
Обжалую определение уфас, в 4 пункте определения предусмотрено наложение штрафа, не дожидаясь вступления в законную силу определения Уфас наложил штаф, (обжалую тоже) законны ли действия уфас, и как быть в данной ситуации.
Лучший ответ
Видимо Вам стоит обратится вместе с текстом определения на индивидуальную платную консультацию к юристу
уважаемый Сергей, сейчас тоже оспариваю постановления фас по торгам!
жду ответа!