Подскажите, пожалуйста, какой налог (в %) я должна буду заплатить и с какой оценки: БТИ или коммерческой?
У меня умер дядя в прошлом году. Он оставил завещание на квартиру на мое имя. Подскажите, пожалуйста, какой налог (в %) я должна буду заплатить и с какой оценки: БТИ или коммерческой?
Лучший ответ
Никакого налога Вы платить не будете. 0,6 % от стоимости квартиры Вы заплатите нотариусу за выдачу свидетельства о праве на наследство. Исходя из стоимости БТИ