Кто должен запросить архив военной части для пенсионных выплат бывшей работнице детского сада?

Жена работала в детском саду при войсковой части. Пенсионный фонд не хочет делать запрос в архив (часть уже не существует) Кто должен делать запрос через военкомат?
Лучший ответ

Архив МО в г , Подольске . Отправляете запрос сами.

Как правило. всегда там что-то и какие то сведения обязательно находят и довольно быстро

Можете самомтоятельно обратится за справкой в архив.

Спасибо за ответ!

Сергей, Кто должен делать запрос через военкомат?

Жене нужна пенсия. она и должна делать запрос. хотя и ПФ не имеет права отказать в запросе, видимо оттого что что части уже нет.