Проблемы при оформлении пенсии из-за исправлений в трудовой книжке и отсутствия ответов от архива
Доброе утро
При оформлении пенсии обнаружены исправления в труд книжки организация уже не существует (это военное представительство) в военкомате нашего города сказали что архив в г Подольске МО На запросы от граждан они не отвечают можно ли написать заявление и чтобы запрос сделал Пенсионный фонд согласно закону ФЗ 400
Здравствуйте, в данном случае Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату, заключить соглашение и адвокат в Ваших интересах сделает запрос в архив г. Подольска.
Обратитесь к адвокату очно, заключите соглашение и он сделает запрос от своего имени в архив министерство обороны. Всего доброго и удачи вам.