Брат угрожает уголовным преследованием за превышение должностных полномочий после конфликта с сельхозфирмой - как защитить себя и решить проблему с миллионными долгами?
Мой брат работал в сельхозфирме агрономом. С устного разрешения директора на СВОЕЙ земле посадил картофель. Занял деньги и построил хранилище на им арендованной земле, куда был заложен урожай. Фирма забрала все себе, а брата уволила и грозит ему уголовным преследованием за превышение должностных полномочий. У них связи во власти и деньги, у нас миллионные долги за постройку хранилища. Что делать нам в такой ситуации?
Лучший ответ
"на СВОЕЙ земле посадил картофель. Занял деньги и построил хранилище на им арендованной земле, куда был заложен урожай"
А при чём здесь ФИРМА???