Сколько будет получать бабушка на работе оформив отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, средний ее заработок 12 тысяч рублей.

Сколько будет получать бабушка на работе оформив отпуск по ухду за ребенком до 1.5 лет, средний ее заработок 12 тысяч рублей.

Лучший ответ

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком выплачивается в размере 40 процентов среднего заработка застрахованного лица, но не менее минимального размера этого пособия, установленного Федеральным законом "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей".