Вопросы по уменьшению алиментов на детей от первого брака и совместного ребенка
Я в браке, имеем совместного ребенка (1 год и 7 мес.), подала на алименты. Муж уже выплачивает алименты на первого ребенка (от первого брака) - 25%. Подскажите пожалуйста, на уменьшение алиментов (на первого ребёнка) имеет право подавать только муж и то, по желанию?
Лучший ответ
Только супруг сможет уменьшить размер алиментов, поскольку он плательщик
Спасибо за ответ!
если по вашему вопросу уже вынесли решение, то муж подает исковое на уменьшение размера алиментов.