Небрежность воспитателей - Ребенка нашей группы собака потаскала за варежку, а руководство игнорирует проблему

Моего ребенка во время прогулки собака потаскала за варежку, узнали бы это спустя неделю только когда воспитатели потом решили нам сказать, заведущей сами воспитатели как объяснили говорили неоднократно что почему на территории сада стаи собак, а они просто не принимают меры, надо что-то делать нельзя так оставлять щас нашего потаскала собака, потом другого ребенка и хуже если вдруг... Славу богу у нашего не было ничего, но это все равно ребенок напугался, куда смотрят заведущии..
Лучший ответ

Ксения, обратитесь в Управление по образованию с коллективной жалобой, соберите подписи всех родителей.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.