Возможность учесть период неоплаты алиментов при перерасчете задолженности по исполнительному производству - есть ли смысл?
Сейчас у меня с бывшим мужем конфликтная ситуация, развод был в 2007 г Исполнительное производство в отношении него с сентября 2007 года, но платить понемногу стал в аж 2010 году, он общался, хоть и редко, с ребенком, платил не всю сумму и с задержкой, но летом этого года категорически отказался от ребенка и естественно платить алименты, есть ли смысл при перерасчете задолженности учитывать период не оплаты с 2007 по 2010 г. или это уже не возможно? Спасибо!
Лучший ответ
Судебный пристав и должен задолженность за все годы рассчитать, обратитесь в ФССП.
Спасибо за ответ! а отчет об уплате алиментов он должен предоставить приставам?