Право на наследство вдовы с несовершеннолетним ребенком - какова доля имущества, принадлежащая мне по закону?

Мой муж умер, четыре года назад, от этого брака имеется несовершеннолетняя дочь. Муж был прописан в квартире родителей, где собственником является отец мужа. И имеется дачный участок, оформленный на мужа. Имею ли я как вдова, имеющая малолетнего ребенка на иждивении, право на наследство, если да, то какая часть имущества принадлежит мне по закону?

Лучший ответ

имеете право как вдова и как представитель несовершеннолетней дочери на дачу, если вступили в наследство после мужа, а ребенок вступает как наследник по обязательно доле, если вы не успели вступить в него

Спасибо за ответ!