Сколько раз может открываться исполнительное производство (разные с новыми номерами) на основании одного и того же постановления.
Лучший ответ
на основании одно и того же исполнительного листа сколько необходимо, при предъявлении его в сроки, указанные после возвращения взыскателю
Спасибо за ответ!
Исполнительные производства могут открываться на основании одного постановления и одного и тоже номера.
Юридические услуги в Казань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде