Если у Вас есть такая возможность подскажите где можно сним ознакомитьсяи, или направьте его на наш адрес.
Владимир Федорович
по Минобороны (ведомство, с теми же принципами жилищной политики) были преценденты когда в сходной ситауции вопрос решался компромиссно
военнослужащего ставили в очередь на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ (извините за тавтологию) получение жилья и исключали из списков части (по обоюдному согласию сторон)
Проблема была в том чтобы в дальнейшем четко отслеживать выделение жилья (чтоб именно внеочередники получали жилье в первую очередь).
Но это имеет смысл если строиться хоть что-то и ВНЕОЧЕРЕДНАЯ очередь имеет разумные пределы (а не становится длиннее простой).