Замужем, без прописки и без паспорта - что делать, если срок изготовления документа превышен?
Я вышла замуж и меня выписали с места прописки по старому паспорту. Пришла в паспортный стол по месту прописки мужа, чтобы сменить фамилию и прописаться. Мне сказали что в течении 2-х месяцев будет готов паспорт. Два месяца прошли, паспорт не готов. Что мне делать?
Лучший ответ
Да, обратитесь в областное УФМС
Спасибо за ответ!