Подача поддельной справки о зарплате - влияние на решение судебного пристава и действия, о которых рекомендуется сообщить в прокуратуру.

Бывший муж принес справку о зарплате судебному пристову я увидела что главный бухгалтер его тёща справка поддельная что делать судебный пристов сказал подавать в прокуратуру.

Лучший ответ

Надежда

заявите об этом приставу. обратитесь с заявлением чтоб проверили бухгалтерию работодателя должника, запросили справку из налоговой о его заработной плате