Вопрос о возможности изъятия машины в качестве погашения долга по алиментам - как его избежать?
Я официально не работаю плачу алименты на ребенка от первого брака ежемесячно по 5000 т. а надо 7600 естейственно есть долг 250 т. р у меня второй брак и второй ребенок. Имеется машина купленая в кредит за которую платить еще 4 года она является источником дохода. В щет долга по мимо алиментов ежемесячно предложил платить по 2.500 т. р Могут ли у меня в щет долга забрать машину? И если да ток как этого избежать?
Основания изменения ранее установленного размера алиментов регламентированы ст. 119 СК РФ,после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты.
подайте на рассрочку выплаты задолженности