Как отказаться от детей в ходе развода и что для этого нужно сделать
У меня 24.12.13 развод с мужем (фактически не живем с февраля 2013 года, сама воспитываю двоих детей). И он на суде когда будет развода хочет отказаться от детей, что для этого надо сделать!?
Лучший ответ
он не может от них отказаться, это не предусмотрено законодательством
Спасибо за ответ!
Добрый день Аня. Юридически отказать от детей невозможно. Если только в судебном порядке инициировать спор о лишении родительских прав и он согласится с этими требованиями. Готов оказать Вам помощь в этом.
Уважаемая Аня законом не предусмотренный отказ от детей его можно лишить родительских прав.