Пропавший муж - возможность получения информации в полиции о его передвижении
Я с мужем проживаю в Череповце. 15,12,2013 года вечером он выехал на поезде в Ярославль для сдачи экзамена. 16,12,2013 года утром экзамен сдал. Больше его никто не видел. Могут ли мне в полиции сказать по базе данных покупал ли он в Ярославле билет в Череповец, выехал ли он оттуда и где вышел, если сел в поезд.
Пишите в полицию заявление о пропаже мужа. Заявление обязаны принять, если о человеке ничего неизвестно по прошествии двух суток с момента исчезновения. Полиция предпримет необходимые розыскные действия. Советую не тянуть - чем больше времени пройдет, тем меньше шансов его найти.