Обязательное присутствие на апелляционном суде - все, что нужно знать
В областной суд по гражданским делам подала апелляционную жалобу на решение районного суда. Пришло извещение о дате суда. Обязательно ли мне присутствовать на суде?
Лучший ответ
Не обязательно, но желательно, потому что иногда влияют приводимые доводы на определение.
Нет, необязательно.
нет не обязательно