Как решить проблему просроченного кредита во время декретного отпуска?

У меня в банке просрочен один месяц кредита, сейчас я нахожусь в декретном отпуске и не могу финансово закрыть 2 месяца в одном, банк ведет психологическую атаку. Что мне делать.
Лучший ответ

Напишите письмо о реструктуризации или о кредитных каникулах на 1-2 месяца. Но это приведет в последствии к увеличению помесячной суммы выплат.

Ирина, как ни крути -но Вам придется платить.