Как правильно поступить, если моя машина поцарапана и мне оставили номер телефона?
Мне поцарапали машину во дворе и оставили свой номер телефона. Как мне грамотно поступить? Можно ли уехать на машине или лучше предпринять какие-то действия сначала?
Лучший ответ
Вызовите инспектора, оформите ДТП.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Вызывать ГИБДД, иные действия - оставление места ДТП. Или просто забыть, простить.