Какие документы нужны для выхода в декрет?
Это зависит от того как Вы хотите долей распорядиться. Можно просто отдать обществу, можно продать. Но если Вы единственный участник, выйти нельзя. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Выход члена фермерского хозяйства из фермерского хозяйства осуществляется по его заявлению в письменной форме. Каждый член фермерского хозяйства имеет право на часть доходов, полученных от деятельности фермерского хозяйства в денежной и (или) натуральной форме, плодов, продукции (личный доход каждого члена фермерского хозяйства). Размер и форма выплаты каждому члену фермерского хозяйства личного дохода определяются по соглашению между членами фермерского хозяйства.
Читайте устав ООО
Читайте устав СНТ.
Добрый день. Заявление на имя главы КФХ.