Проблема невыплаты алиментов - что делать, если ребёнку 12 лет не получает деньги и судебные приставы не реагируют?
Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя к старшему судебному приставу своего РОСП. Судебный пристав должен определить имущественное положение должника, сделать запросы в регистрирующие органы, банки о наличии счетов, в ГАИ о наличии в собственности транспортных средств.
напишите на них жалобу и ознакомьтесь с материалами ИП
Екатерина, писать жалобы в местную прокуратуру и в вышестоящую. причём одновременно.