Наивные поиски жилья - обманутые клиенты агентств и их попытка вернуть деньги
Обратились в агенство, чтоб помогли найти жильё.Отдали 3000, они дали несколько номеров, каждый из них не отвечат 2 е суток, в конечном итоге оказывалось, сдали в предыдущий день. Обратились в другое агенство. Оказалось, что мы не первые. Там былии копии таких же договоров с такими же номерами, но другими именами собственников. Как теперь вернуть деньги?
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате денег.
у вас скорее всего консультативный договор и деньги по нему вернуть не реально, так как консультации вам оказаны и не более