Меры по неконтролируемому поведению ребенка - можно ли его перевести в другую группу?

Мой ребенок получил травму от другого ребенка (выбито 2 передних зуба). Родителям того мальчика не раз говорили о его плохом поведении, но меры не предпринимались. Можно ли такого ребенка перевести из нашей группы, т.к. его присутствие опасно для жизни других детей?
Лучший ответ

Вероятно, в других группах ребенка также не ждут. Взыскивайте моральный ущерб с родителей ребенка через суд.

Спасибо за ответ!