Можно ли летать без загранпаспорта по России гражданам Украины?
Нужен ли загранпаспорт для вьезда с украины в Россию гражданина украины?
Уважаемый Александр, г.Санкт-Петербург !
Пока Украина НЕ вступила в Евросоюз можете ездить, а дальше будут уже другие правила въезда.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.12.2013г
01:11 моск.
Да нужен обязательно. О таком пересечении границы вопрос только рассматривается.
Слава богу, пока не нужен. Однако этот вопрос рассматривается на уровне правительств двух стран.
На сегодня пересечь границу вы можете по общегражданскому паспорту.
А что будет-простым гражданину неведомо.Путешействуйте сейчас.
На данный момент украинцы и россияне могут ездить друг к другу в гости по внутренним паспортам.
До 2015 года можно и без загранпаспорта.
В данное время Россия и Украина уже прорабатывают на уровне внешнеполитических ведомств вопрос о взаимном въезде граждан по загранпаспортам.