Последствия оспаривания решения суда о размере алиментов и игнорирования выплат на ребенка и супругу

Моему мужу присудили алименты на ребенка 1/4 заработка или другого дохода (т.к. работает не официально) и на супругу (на меня) в размере 8275 рублей (прожиточный минимум по МО). Что будет, если он оспорит решение суда (он написал согласие на алименты в таком размере) в течение месяца? Что ему грозит, если он будет платить ребенку но не будет платить мне?
Лучший ответ

Что будет, если он оспорит решение суда (он написал согласие на алименты в таком размере) в течение месяца?

- Состоится судебное заседание апелляционной инстанции на которой, скореее всего, решение суда первой инстанции оставят в силе.

Что ему грозит, если он будет платить ребенку но не будет платить мне?

- Будет копится долг, по которому судебные приставы могут наложить взыскание на его имущество.

Спасибо за ответ!