Мой муж является одним из двух учредителей фирмы. У нас есть общий ребенок 5 лет на что я при разводе имею право?
Мой муж является одним из двух учередителей фирмы. У нас есть общий ребенок 5 лет на что я при разводе имею право?
Лучший ответ
Уважаемая Елена, если у Вас не был заключен брачный договор, то вы имеете право на долю в бизнесе, а также в ином совместно нажитом имуществе в размере 50 %. Обращайтесь, мы поможем Вам
на раздел совместно нажитого имущества. в том числе и бизнеса (и доходов)
На раздел совместно нажитого имущества, в т.ч. его доли в фирме.
На половину всего нажитого имущества, в том числе и долю в фирме