Вопросы прописки несовершеннолетнего ребенка в муниципальной квартире - возможны ли отказ матери и рекомендуется ли выписаться перед подачей заявления?
Несовершеннолетний ребёнок остался единственно прописанным в муниципальной квартире. Есть ли какие причины отказать матери в прописке к ребёнку? выписаться мне лучше перед подачей заявления?
Лучший ответ
Причинами могут стать несогласие остальных лиц проживающих в указанной квартире и/или собственника квартиры. Принудительно вселится туда не получится, закон этого не позволяет. ПОэтому единственная возможность - решить вопрос с собственником квартиры.
Спасибо за ответ!он после смерти бабушки один там зарегистрирован.Я его законный представитель.