Вопрос о платных консультациях и возможности личной встречи с Натальей.

Зравствуйте, Наталья. Могу ли я встретиться с вами лично. Проводите ли вы платные консультации? Как вас моно найти связаться с вами? Очень нужна помощь.
Лучший ответ

Интересный вопрос. Еще бы знать, кому он адресован....

Извините, перепутала с личными сообщениями)))

Пишите на valerij-parfenov@mail.ru суть Вашей проблемы постараюсь помочь.Об оплате договоримся..На Ваш элетронный адрес будет направлен подробный ответ

Спасибо большое, но мне бы хотелось встретиться лично. Я просто перепутала,хотела написать личное сообщение. Спасибо