Как оформить платный прием детей на дому Врачем-педиатром в соответствии с законом?
Как можно проводить платный прием больных детей на дому Врачем-педиатром, как это оформить по закону. Есть диплом, сертификат полученный в прошлом году. Просто заставили написать заявления на увольнение с уходом на пенсию, хотя на пенсию прожить очень трудно, да еще нужно помогать правнучкам 3-5 лет, детям и внукам, так как найти здесь невозможно. С уважением к Вам ваш Виктор Александрович. Тел. 89040966458. Заранее благодарю Вас за помощь.
Лучший ответ
Зарегистрируйтесь как индивидуальный предприниматель
Вы мне очень помогли, спасибо!